1 декабря - Единый день безопасности

1 декабря - Единый день безопасности

1 декабря в учреждении образования прошёл "День безопасности на льду" в котором приняли участие воспитанники, педагоги и родители. Были проведены следующие мероприятия: беседы с воспитанниками: "Страшный лёд - тонкий лёд", "Правила знаем- и соблюдаем", "Лёд - не место для игр", просмотр мультфильмов по безопасности "Азбука безопасности", "Почему первый лёд такой тонкий?", "Чем опасны игры на льду?", так же прошла активная работа с педагогами по правилам оказания первой доврачебной помощи при утоплении человека, обморожении. Без внимания не остались так же законные представители воспитанников, с ними была  проведена просветительская работа о "Безопасной рыбалке на льду", "Дети должны быть под присмотром", "Игры на льду - беда для всех", просмотр видеофильмов "Что делать если провалился под лёд?" , "Как оказать первую доврачебную помощь пострадавшему", обновилась  информация в родительских уголках на стендах.