День открытых дверей

День открытых дверей

20.10.2022 прошёл День открытых дверей на тему: «Развитие творческого воображения детей дошкольного возраста с особенностями психофизического развития средствами изобразительной деятельности»

Об основных аспектах развития творческого воображения детей дошкольного возраста с особенностями психофизического развития средствами изобразительной деятельности рассказала заместитель заведующего по основной деятельности Феденко Е.А. Получили высокую оценку со стороны коллег открытые просмотры занятий. Воспитатель дошкольного образования провела открытый просмотр с детьми группы интегрированного обучения и воспитания по образовательной области «Изобразительное искусство» с использованием ИКТ "Путешествие в прошлое". Учитель-дефектолог провела открытый просмотр коррекционно-развивающего занятия с использованием комментированного рисования с детьми с ОПФР "Африка". Учитель-дефектолог Лагун Н.С. представила презентацию опыта работы на тему: «Использование игр с песком в нерегламентированной деятельности воспитанников с ОПФР». Проявить свои творческие способности участники мероприятия смогли на мастер-классе, который провела педагог-психолог Субботина В.Н. Воспитатель дошкольного образования Шевченко Л.С., познакомила с консультацией на тему: «ИЗО-студия в домашних условиях»