Марафон олимпийского образования 3.0

24.08.2023
Марафон олимпийского образования 3.0

Наши юные спортсмены  приняли активное участие в рамках образовательного проекта "Марафон олимпийского образования 3.0
Олимпийские игры — главный спортивный праздник в мире. Они проходят один раз в четыре
года. Спортсмены соревнуются в разных видах спорта. Золотая медаль Олимпийских игр – наивысшая награда в спорте.
Игры Олимпиад — это соревнования по летним видам спорта. Наши воспитанники так же рассказали, кто занимается каким видом спорта, поиграли в игру под названием " Спортивные фигуры" где задача тренера была показать, не называя физическое упражнение (вид спорта) которые должны были повторить спортсмены. Так же провели игру "Спортивный мяч" где нужно было ловко поймать мяч, и назвать свой любимый вид спорта, ну а после этой игры еще повторили все летние виды спорта. Наши ребята активно участвовали, получили хорошее настроение, в заключении дня как настоящие спортсмены получили медаль!.