Марафон олимпийского образования 3.0

25.08.2023
Марафон олимпийского образования 3.0

Вот и наступил наш 5 день "Марафона олимпийского образования", где воспитанники старших групп сформировали свои представления о спорте в родном городе, развили наблюдательность и общение, сформировали представления о разных видах спорта в летний период. Выполнили упражнение "Спортивный поезд" где ребята в ходе игры ездили на поезде и узнавали про спортсменов которые живут в нашем городе, и называли спортивные объекты. Потом воспитанники вместе с педагогом обсудили и записали на лист о спортсменах которые проживают в нашем городе. Так же состоялся "Олимпийский забег" как для воспитанников, так и для законных представителей. В конце мероприятия наши ребята получили отличное настроение, заряд бодрости, и желание стать самыми знаменитыми спортсменами. .