ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА

ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА

В нашем детском саду прошла осенняя ярмарка, в которой приняли участие педагоги, воспитанники, родители.

22 сентября 2023 в нашем детском саду прошло одно из самых ярких и любимых мероприятий – ярмарка-распродажа "Дары осени".
Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам.
В ярмарке приняли участие воспитанники всех возрастных групп и их родители, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.
Каждая группа постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.