Подведены итоги конкурса!

Подведены итоги конкурса!

Подведены итоги районного этапа конкурса пособий и средств альтернативной коммуникации для детей с особенностями психофизического развития.

С целью выявления, поддержки и распостранения эффективного опыта изготовления и использования в образовательном процессе для обучающихся с ОПФР и коррекционной работе пособий и средств альтернативной коммуникации, развития творческого потенциала педагогических работников учреждений образования, работающих с обучающимися с ОПФР и привлечения внимания педагогической общественности к вопросам использования в педагогической практике пособий и средств альтернативной коммуникации,  прошёл районный конкурс пособий и средств альтернативной коммуникации для детей с особенностями психофизического развития. В конкурсе приняла участие учитель-дефектолог специальной группы Лагун Наталья Сергеевна и представила "Электронный коммуникативный альбом" для воспитанников с расстройствами аутистического спектра 4-6 лет. По итогам конкурса Наталья Сергеевна награждена дипломам 2 степени в номинации "Лучшее электронное пособие". Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!