Поздравляем победителей!!!

Поздравляем победителей!!!

С целью снижения социальных барьеров между детьми с особенностями психофизического развития и их типично развивающихся сверстников средствами включения в творческую деятельность и социальное взаимодействие, духовно-нравственного и эстетического развития детей, содействия их социализации и полноценной интеграции в общество, 11 мая 2023 года прошёл II районный инклюзивный фестиваль художественного творчества "АДНОлькаВЫЯ". Творческий коллектив воспитанников: Панченко Алиса, Глод Иван, Погоцкая Эльвира, Максимов Артём, под руководством музыкального руководителя Рожковой Татьяны Михайловны, стали победителями фестиваля и получили диплом 1 степени в номинации "Фольклор". Поздравляем победителей!!!