Шашечный турнир "Дебют"

Шашечный турнир "Дебют"

«Шашки нас смекалке учат, нет игры на свете лучше»! Под таким девизом в ГУО «Детский сад № 41 г. Борисова» прошел шашечный турнир среди воспитанников старших групп.

Шашки – замечательная игра, которая учит думать не только над ходами, но и анализировать действия противника, принимать точные и правильные решения. 19 января в нашем учреждении образования прошёл шашечный турнир "Дебют". Воспитатели дошкольного образования в группах провели отборочные соревнования среди воспитанников, сильнейшие из которых и представляли свою группу в  шашечном турнире учреждения.

Победителем стал воспитанник старшей группы "Василёк" Сакович Виктор, который одолел всех соперников и принес победу своей группе. 2 место занял Бадюля Павел, воспитанник группы "Звёздочка". 3 место завоевал Саковец Алексей, воспитанник группы "Василёк". Шашечный турнир стал настоящим праздником, подарившим воспитанникам заряд положительных эмоций, массу ярких впечатлений и много радости. Поздравляем победителей!