В рамках образовательного проекта для учреждений дошкольного образования "Марафон олимпийского образования 3.0"

21.08.2023

Сегодня  ребята старшей группы "Улыбка" приняли участие в "Марафоне олимпийского образования 3.0". В спортивный зал они зашли с разным настроением. На занятии  педагог рассказал детям о важной олимпийской ценности - уважении, успели вспомнить виды спорта и какой инвентарь в них используется, почему спортсмены могу грустить и чему радоваться. С каким настроением спортсмены могут приходить на тренировку или соревнования. А в заключении ребята получили награды за активное участие в мероприятии.